Алёна Лутковская завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом на всероссийских соревнованиях

Иркутская спортсменка Алёна Лутковская заняла второе место на всероссийских соревнованиях по лёгкоатлетическим прыжкам «Мемориал Владимира Дьячкова и Николая Озолина» и «Кубок Игоря Тер-Ованесяна». Турнир состоялся 23 января в манеже Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма в Москве.

Алёна Лутковская стала второй в прыжках с шестом с результатом 4 метра 30 сантиметров. С результатом 4 метра 40 сантиметров победила Елизавета Бондаренко, выступающая за Московскую и Ростовскую области. Замкнула тройку призёров Екатерина Брянчина из Москвы, показавшая результат 4 метра 20 сантиметров.