Боксёры Приангарья выиграли десять медалей на турнире памяти М.Н. Баскова

Спортсмены Иркутской области выиграли десять медалей на открытом краевом на турнире по боксу памяти Героя Советского Союза М.Н. Баскова среди юниоров 17-18 лет и юношей 15-16 лет. Соревнования проводились с 5 по 9 мая в Железногорске в Красноярском крае.

Победителями стали спортсмены из Усть-Илимска Даниил Замаруев в весовой категории 81 кг, Семён Шмаков в весе 75 кг и Дмитрий Дегтярёв в категории 70 кг. Тренером ребят является Лев Ким.

Серебряные медали завоевали Леонид Дрягин из Тулуна (64 кг), Егор Нарцызов (81 кг) и Шахром Нарзуллоев (63 кг) из Нижнеудинска.

Бронзовые медали взяли Александр Свалов (46 кг) и Рашат Амиросланов (64 кг) из Усть-Илимска. Также бронзовые награды получили Алексей Семёнов (52 кг) из Тулуна и Алексей Фролов (56 кг) из Нижнеудинска.