Четыре медали выиграли велогонщики Приангарья на всероссийских соревнованиях в Саратове

В очередной раз спортсмены Приангарья стали призёрами велогонок. В этот раз наши земляки продемонстрировали своё мастерство в Саратове, на всероссийских соревнованиях по велоспорту–шоссе среди юношей 15–16 лет на Кубок Заслуженного мастера спорта СССР Фёдора Константиновича Тарачкова. Гонки, в которых приняли участие почти 60 спортсменов, проходили с 8 по 10 августа.

Золотую медаль в индивидуальной гонке на время выиграл Никита Харченко, преодолев дистанцию в 20 километров за 25:07,0.

Ещё одно золото, в групповой гонке на 65 километров, взял Никита Барушко – его результат 1:41:37. Никита Харченко в этом заезде финишировал третьим с результатом 1:42:21, а уже в гонке–критериум он занял второе место.