Дарья Филиппова заняла второе место на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Невский лед»

Иркутская спортсменка, мастер спорта России Дарья Филиппова заняла второе место на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Невский лед», которые с 25 по 28 ноября проходят в Санкт-Петербурге. Этот старт является вторым этапом Кубка России.

Дарья финишировала второй на дистанции 3000 метров среди женщин с результатом 4.32,48. Первое место заняла спортсменка из Свердловской области Екатерина Кошелева (4.27,90). Замкнула тройку призеров Кристина Грумандь, выступающая за Тульскую область и республику Коми (4.34,26).

Напомним, Дарья Филиппова занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Россия» у Заслуженного тренера России Сергея Слоева.