Дарья Неспанова завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по прыжкам на батуте

Спортсменка Иркутской области Дарья Неспанова завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по прыжкам на батуте. Турнир проходил с 18 по 21 марта во Дворце спорта «Айсберг» в Сочи.

Дарья Неспанова заняла третье место в прыжках на двойном минитрампе среди женщин с результатом 68.200. Всего в финале за медали боролись десять участниц из семи регионов страны. Первое место заняла Галина Бегим из Краснодарского края (70.300). Серебряным призером стала Дана Садкова из Челябинской области (68.700).

Дарья Неспанова занималась в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва города Братска. В настоящее время она учится в Государственном училище олимпийского резерва города Иркутска и тренируется во Дворце спорта «Юность». Тренерами спортсменки являются Сергей Баранников и Тамара Шмата.