Дарья Неспанова завоевала серебряную медаль на чемпионате России по прыжкам на батуте

Спортсменка Иркутской области, мастер спорта России Дарья Неспанова заняла второе место на чемпионате России по прыжкам на батуте, который с 22 по 27 марта проводился в Сочи. В состязаниях участвовали сильнейшие спортсмены из Москвы, Московской, Оренбургской, Белгородской, Кировской, Челябинской, Ростовской, Омской областей и других субъектов РФ.

Дарья Неспанова завоевала серебряную медаль в прыжках на двойном минитрампе среди женщин с результатом 24.400. Победительницей в этом упражнении стала Алина Кузнецова из Хабаровского края с результатом 25.000. Бронзовую награду выиграла Александра Бонарцева из Москвы (23.400).

Напомним, Дарья Неспанова занималась в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва города Братска. В настоящее время она учится в Государственном училище олимпийского резерва города Иркутска и тренируется во Дворце спорта «Юность». Её тренерами являются Сергей Баранников и Тамара Шмата.