Две бронзовые медали выиграли самбисты Приангарья на всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири»

Две бронзовые медали выиграли спортсмены Иркутской области на проходивших с 17 по 20 сентября в Новосибирске всероссийских соревнованиях по самбо «Кубок Сибири».

Одну бронзу завоевал Антон Томин из города Усолье–Сибирское, выступавший в весовой категории до 98 килограммов в спортивном самбо: спортсмен провёл пять поединков, три из которых закончились победой усольчанина над соперниками из Новосибирской области и Красноярского края.

Другую бронзовую медаль, но уже в боевом самбо, выиграл иркутянин Юрий Онхонов, выступавший в весовой категории до 58 килограммов. Иркутский спортсмен провёл четыре встречи, в трёх из он одержал победу.

Антон Томин занимается под тренерским руководством Владимира Томина, Юрий Онхонов тренируется в областной спортивной школе по самбо у Дениса Ошуркова.