Две медали привёз Егор Семёнов из Рыбинска с турниров по теннису

Иркутянин Егор Семёнов завоевал серебряную и бронзовую медали на завершившемся в конце мая в Рыбинске открытом первенстве Ярославской области и турнире по теннису «Рыбинские звезды – 2.

Серебряным финалистом первенства Ярославской области иркутский теннисист стал в дисциплине «смешанный парный разряд» в возрастной категории до 13 лет,где он выступал в паре с Анной Кислицыной из Барнаула.

Бронзовую медаль турнира «Рыбинские звезды – 2» Егор завоевал в одиночном разряде среди юношей до 13 лет. Всего за медали боролись 17 теннисистов из Ярославля, Вологды, Москвы, Костромы, Рыбинска.

Сейчас Егор Семёнов занимается в спортивной школе тенниса «Удача» под руководством Дмитрия Соляева. Ранее он тренировался в детско-юношеском теннисном центре у тренера Михаила Шевчука.