Единоборец Руслан Тарасов стал обладателем бронзовой медали на первенстве России по боевому самбо

Единоборец Руслан Тарасов выиграл бронзовую медаль на проходившем с 16 по 19 сентября в городе Кстово Нижегородской области первенстве России по боевому самбо среди юношей 16-18 лет.

Наш земляк выступал в весовой категории до 79 килограммов и провёл четыре поединка, в трёх из них он одолел соперников из Санкт–Петербурга, Саратовской области и Бурятии, на в схватке за выход в финал он уступил Дмитрию Сторожеву из Белгородской области, который и стал обладателем серебряной медали. Первое место в этом весе занял Сергей Данилин из Нижегородской области, ещё одним бронзовым финалистом стал Иван Бондаренко из Самарской области.

Руслан Тарасов занимается в областной спортивной школе по самбо под тренерским руководством Сергея Куклина и Андрея Орлова.