Иркутские теннисисты завоевали три медали на первенстве Приморского края

Иркутские спортсмены выиграли три медали на первенстве Приморского края по теннису, которое с 7 по 15 мая проходило во Владивостоке. В турнире принимали участие теннисисты из Хабаровска, Шелехова, Южно-Сахалинска, Находки и других российских городов.

Станислав Золотарёв завоевал золотую медаль в одиночном разряде среди юниоров до 19 лет. Он выиграл у соперников из Владивостока, Хабаровска и Южно-Сахалинска.

В дисциплине «смешанный парный разряд» Станислав Золотарёв и Виктория Ревтович стали серебряными призёрами. В финале они уступили паре из Хабаровска. На этих соревнованиях Виктория выполнила первый спортивный разряд.

Станислав Золотарёв и Виктория Ревтович тренируются в спортивной школе тенниса «Удача» под руководством Дмитрия Соляева.