Команда ИРКПО победила на первенстве области ИРО ОГФСО «Юность России» по волейболу среди юношей

В городе Черемхово на спортивных площадках физкультурно-оздоровительных комплексов «Шахтёр» и «Храмцовский» 14-15 апреля проходило областное первенство по волейболу среди юношеских команд профессиональных образовательных организаций Иркутской области в зачёт областной XIII Спартакиады «Молодёжно-спортивная лига – Юность России» и «Олимпийские надежды».

Команды-победители КФК «Байкало-Иркутская территория», КФК «Юность Приангарья-1,2» и КФК «Западный регион-1,2» городов Черемхово, Ангарск, Иркутск, Нижнеудинск, посёлков Балаганск и Бохан в течение двух соревновательных дней боролись за право стать сильнейшей командой первенства области ИРО ОГФСО «Юность России».

По итогам соревнований победила команда Иркутского регионального колледжа педагогического образования. Второй стала команда Ангарского политехнического техникума. Третье место заняла команда Черемховского горнотехнического колледжа им. М.И. Щадова.

Лучшими игроками турнира стали Олег Постников (Иркутский региональный колледж педагогического образования), Данил Шелякин (Ангарский политехнический техникум), Илья Баранов (Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова), Анатолий Жуков (Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова).