Кристина Тамразян стала бронзовым призёром первенства России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года

Спортсменка из Эхирит-Булагатского района, мастер спорта России Кристина Тамразян стала бронзовым призёром первенства России по женской вольной борьбе среди юниорок до 21 года, которое с 1 по 4 апреля проходило в Наро-Фоминске. В турнире принимали участие более 160 спортсменок из 41 субъекта РФ.

Кристина Тамразян выступала в весовой категории 62 кг, где за медали первенства страны боролись 14 участниц. На турнире Кристина провела четыре схватки, она оказалась сильнее соперниц из Амурской области, Красноярского края, Республики Крым. Уступила она победительницы первенства России Алине Касабиевой, которая выступает за Республику Крым и Республику Северная Осетия – Алания. Серебряную награду в весе 62 кг взяла Елизавета Шемякова из Кемеровской области. Ещё одну бронзу выиграла Кристина Бондаренко из Красноярского края.

Тренерами Кристины Тамразян являются Владимир Мухтыров, Камиль Джиганчин и Евгений Павлов.