Марк Коносов стал серебряным призёром всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин»

Ангарский спортсмен Марк Коносов стал серебряным призёром всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин», которые с 4 по 7 февраля проводились в бассейне Дворца водных видов спорта в Казани.

Марк Коносов занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляем и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Его результат составил 59,08. Первым финишировал Кирилл Кизеев из Пензенской области (58,98). Замкнул тройку призёров спортсмен из Ростовской области Егор Щитковский (1:00,10).

Марк Коносов является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва «Ангара» и тренируется у Валентины Красильниковой.