Пять медалей завоевали иркутские спортсмены на международном командном турнире «Minsk Masters Cup»

Иркутские спортсмены Владимир Евсюнин и Роман Калинин в составе сборной команды России успешно выступили на первом открытом международном командном турнире по лёгкой атлетике «Minsk Masters Cup», который в конце января проходил в Минске. В соревнованиях приняли участие легкоатлеты из 13 стран.

Среди мужчин 45-49 лет Владимир Евсюнин первым финишировал в беге на дистанции 800 метров и стал серебряным призёром в командной эстафете 4х200 метров. Среди мужчин 40-44 лет Роман Калинин завоевал золотую медаль в беге на 400 метров, а также выиграл три серебряные медали в беге на дистанциях 60 и 200 метров, в эстафете 4х200 метров.

По итогам соревнований сборная России заняла первое место в командном зачёте.