Результаты XII открытого турнира по Дзендо «Памяти Соловьёвой Евгении» – Сила Байкала

XII открытый турнир по Дзендо «Памяти Соловьёвой Евгении»

Результаты XII открытого турнира по Дзендо «Памяти Соловьёвой Евгении»

В минувшее воскресенье в Иркутске прошёл очередной открытый турнир по Дзендо среди новичков «Памяти Соловьёвой Евгении».

Как отмечают организаторы, в соревнованиях приняло участие 340 спортсменов разных возрастных категорий из Иркутска, Шелехово, Ангарска, Черемхово, Мегета, Марково и других населённых пунктов.

Участники продемонстрировали весьма серьёзную спортивную подготовку и по техническим результатам выступлений призовые места распределились в следующем порядке:

Младшие юноши 4-5 лет, до 20 кг.
1 место Воробьев Данил (Панчер, Ангарск)
2 место Мисюков Максим (Панчер, Ангарск)
3 место Бекшаев Артем (Панкратион, Ангарск)
Младшие юноши 4-5 лет, до 25 кг.
1 место Романов Алексей (Гладиатор, Ангарск)
2 место Житко Андрей (Никель, п.Березовый)
3 место Попов Евгений (Zendo, Иркутск)
Младшие юноши 4-5 лет, до 30 кг.
1 место Кучергин Артем (Панкратион, Ангарск)
2 место Халмуратов Тимур (Zendo, д.Карлук)
3 место Антонов Данил (Никель, п.Березовый)
Девушки до 20 кг.
1 место Волкова Полина (Эрон, Ангарск)
2 место Абрамова Мирослава (Никель, п.Березовый)
3 место Ростовская Мирослава (Никель, п.Березовый)
Младшие юноши 6-7  лет, до 20 кг.
1 место Фомин Никита (Панкратион, Ангарск)
2 место Науменко Андрей (Отечество, Черемхово)
3 место Гавриков Дмитрий (Пересвет, Иркутск)
Младшие юноши 6-7  лет, до 25 кг.
1 место Юрьев Марк (Панкратион, Ангарск)
2 место Вантеев Антон (Эрон, Ангарск)
3 место Мартьянов Владислав (Панкратион, Ангарск)
Младшие юноши 6-7  лет, до 30 кг.
1 место Минькин Егор (Эрон, Ангарск)
2 место Брянский Богдан (Zendo, Иркутск)
3 место Захарченко Тимофей (Zendo, Иркутск)
Младшие юноши 6-7  лет, свыше 30 кг.
1 место Дроздов Семен (Победоносец, Иркутск)
2 место Серебренников Ефим (Победносец, Иркутск)
3 место Барышев Семен (Панкратион, Ангарск)
Девушки до 25 кг.
1 место Большакова Анастасия (Гладиатор, Ангарск)
2 место Шалагина Ульяна (Zendo, Ангарск)
3 место Мельникова Анастасия (Эрон, Ангарск)
Девушки до 30 кг.
1 место Казакова Ксения (Эрон, Ангарск)
2 место Гоголева Софья (Панкратион, Ангарск)
Младшие юноши 8-9 лет, до 25 кг.
1 место Степанов Егор (Эрон, Ангарск)
2 место Еремин Михали (Zendo, Ангарск)
3 место Прирогов Денис (Оса, Оса)
Младшие юноши 8-9 лет, до 30 кг.
1 место Килин Максим (Гладиатор, Анарск)
2 место Осипов Дмитрий (Zendo, Березовый)
3 место Сагаманян Роман (Гладиатор, Ангарск)
Младшие юноши 8-9 лет, до 35 кг.
1 место Бизамов Павел (Гладиатор, Ангарск)
2 место Левченко Тимур  (Эрон, Ангарск)
3 место Долженко Михаил (Zendo, Иркутск)
Младшие юноши 8-9 лет, до 40 кг.
1 место Кунгурцев Данил (Победоносец, Иркутск)
2 место Андреев Никита (Панчер, Ангарск)
3 место Максимов Захар (Панчер, Ангарск)
Младшие юноши 8-9 лет, свыше 45 кг.
1 место Михалев Сергей (Отечество, Черемхово)
2 место Апатев Эльдиар (Zendo, Иркутск)
3 место Рожков Максим (Победносец, Иркутск)
Девушки 8-9 лет, до 30 кг.
1 место Евременко Владислава (Zendo, Березовый)
2 место Горская Таисия (Zendo, Березовый)
3 место Шипицина Анна (Zendo, Ангарск)
Младшие юноши 10-11 лет, до 30 кг.
1 место Марчук Данил (Оса, Оса)
2 место Байков Константин (Отечество, Черемхово)
3 место Садовников Павел (Zendo, Ангарск)
Младшие юноши 10-11 лет, до 35 кг.
1 место Загвоздин Кирилл (Отечество, Черемхово)
2 место Давыдов Егор (Эрон, Ангарск)
3 место Березин Дмитрий (Zendo, Ангарск)
Младшие юноши 10-11 лет, до 40 кг.
1 место Сорокин Сергей (Отечество, Черемхово)
2 место Куряков Александр Zendo, Иркутск)
3 место Макаров Семен (Zendo, Березовый)
Младшие юноши 10-11 лет, до 45 кг.
1 место Тугаринов Кирилл (Отечество, Черемхово)
2 место Непокрытых Константин (Гладиатор, Ангарск)
3 место Кравченко Артем (Эрон, Ангарск)
Младшие юноши 10-11 лет, до 50 кг.
1 место Белоусов Максим (Победоносец, Иркутск)
2 место Долженко Иван (Zendo, Иркутск)
3 место Солнцев Данил (Zendo, Иркутск)
 Младшие юноши 10-11 лет, до 55 кг.
1 место Шаров Илья (Панкратион, Ангарск)
2 место 2место –Петрик Слава (Панкратион, Ангарск)
3 место Карелин Сергей (Победоносец, Иркутск)
Младшие юноши 10-11 лет, свыше 55 кг.
1 место Васьков Олег (Отечество, Черемхово)
2 место Зыков Егор (Панкратион, Ангарск)
Девушки 10-11 лет, до 45 кг.
1 место Аракелян Милана (Zendo, Березовый)
2 место Горбунова Алина (Пересвет, Ирктск)
3 место Перелыгина Карина (Панкратион, Ангарск)
Юноши 12-13 лет, до 40 кг.
1 место Храмцов Данил (Отечество, Черемхово)
2 место Беллуян Сергей (Панкратион, Ангарск)
3 место Калинин Дмитрий (Гладиатор, Ангарск)
 Юноши 12-13 лет, до 45 кг.
1 место Марханов Александр (Оса, Оса)
2 место Фонов Дмитрий (Эрон, Ангарск)
3 место Петровский Александр (Отечество, Черемхово)
Юноши 12-13 лет, до 50 кг.
1 место Яковлев Сергей (Гладиатор, Ангарск)
2 место Дьячков Алексей (Zendo, Иркутск)
3 место Полушкин Евгений (Победоносец, Иркутск)
Юноши 12-13 лет, до 55 кг.
1 место Зуилин Роман (Панкратион, Ангарск)
2место 2место –Крыкпаев Артур (Отечество, Черемхово)
3 место 3место- Раздобреев Александр (Гладиатор, Ангарск)
Девушки 12-13 лет, до 45 кг.
1 место Лысевская Анастасия (Отечество, Черемхово)
2 место Меньшикова Анна (Пересвет, Иркутск)
Девушки 12-13 лет, до 55 кг.
1 место Шмакова Влада (Эрон, Анарск)
2 место Суворова Алина (Панкратион, Анграск)
3 место Сальникова Виктория (Панкратион, Ангарск)
Юноши 14-15 лет, до 40 кг.
1 место Галиулин Александр (Эрон, Ангарск)
2 место Кузнецов Алексей (Гладиатор, Ангарск)
 Юноши 14-15 лет, до 45 кг.
1 место Подпругин Илья (Отечество, Черемхово)
2 место Куликов Владимир (Панкратион, Ангарск)
3 место Горелов Дмитрий (Zendo, Березовый)
Юноши 14-15 лет, до 55 кг.
1 место Тинин Данила (Отечество, Черемхово)
2 место Яковлев Егор (Отечество, Черемхово)
3 место Талантбек Айдар (Генезис, Иркутск)
Юноши 14-15 лет, до 60 кг.
1 место Казазаев Антон (Победоносец, Иркутск)
2 место Агаджанов Арам (Отечество, Черемхово)
3 место Юрковский Степан (Zendo, Иркутск)
Юноши 14-15 лет, до 70 кг.
1 место Ильин Артем (Оса, Оса)
2 место Лучинин Николай (Росичи, Иркутск)
Девушки 14-15 лет, до 55 кг.
1 место Хабибуллина Мария (Победоносец, Иркутск)
2 место Кожухова Ольга (Панкратион, Ангарск)
3 место Подымахина Диана (Росичи, Иркутск)
Девушки 14-15 лет, свыше 55 кг.
1 место Константинова Диана (Росичи, Иркутск)
2 место Лытарь Лада (Панкратион, Ангарск)
Старшие юноши 16-17 лет, до  50 кг.
1 место Махмудов Бахтиер  (Zendo, Иркутск)
2 место Борисов Никита (Пересвет, Иркутск)
Старшие юноши 16-17 лет, до  65 кг.
1 место Сайдалиев Раимбек (Генезис, Иркутск)
2 место Толстов Андрей (Zendo, Березовый)
Старшие юноши 16-17 лет, до  70 кг.
1 место Асеев Леонид (Панчер, Иркутск)
2 место Казармаков Владимир (Панчер, Иркутск)
3 место Петров Самир (Гладиатор, Ангарск)
 Старшие юноши 16-17 лет, до 75 кг.
1 место Солодов Илья (Панкратион, Ангарск)
2 место Бельков Николай (Отечество, Черемхово)
Девушки 16-17 лет, до 60 кг
1 место Андрющенко Дарья (Пересвет, Иркутск)
2 место Фисюкова Алина (Отечество, Чеемхово)
Мужчины, до  65 кг.
1 место Семенов Сергей (Zendo, Березовый)
2 место Дружинин Дмитрий (Zendo, Березовый)
Мужчины, до  70 кг.
1 место Чупров Алексей (Zendo, Иркутск)
2 место Муратов Никита (Гладиатор, Анграск)
3 место Баргуев Егор (Оса, Оса)
Мужчины, до 75 кг.
1 место Майоров Семен (Генезис, Иркутск)
2 место Рахимов Шахзод (Генезис, Иркутск)
3 место Иванов Константин (Zendo, Иркутск)
Мужчины, до 80 кг.
1 место Нагаев Андрей (Zendo, Беезовый)
2 место Куркутов Вячеслав (Панкратион, Ангарск)
3 место 3место – Середкин Сергей (Генезис, Иркутск)
Мужчины, свыше 85 кг.
1 место Кухаренко Денис (Панкратион, Ангарск)
2 место Макаревич Алексей (Гладиатор, Ангарск)
3 место Логин Евгений (Zendo, Иркутск)