Сборная Иркутской области стала призёром чемпионата СФО и ДФО по стрельбе из лука

На проходившем с 20 по 22 декабря в Красноярске Чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по стрельбе из лука спортсмены сборной команды Иркутской области завоевали пять медалей: две серебряных и три бронзовых.

Серебряным призёром в классическом луке стала Добрынина Арина из ССК «В яблочко!». Кстати говоря, на соревнованиях Арина выполнина норматив мастер спорта России, показав результат в 285,284 очка.

Бронзовую медаль, но уже в блочном луке, завоевала Мокина Екатерина из СШОР «Приангарье.

Второе место в классическом луке среди женщин также заняла команда в составе Ольги Ефремовой, Арины Добрыниной Арины и Соболевой Софьи. Мужская команда, в которую входили Вячеслав Осипов, Бымбыгыденов Рабдан и Роман Галсанов, в этой дисциплине заняла третье место.

Бронзовыми призёрами в блочном луке среди женщин стала команда в составе Екатерины Мокиной, Ерёменко Алины и Юлии Логиновой.