Сборная Приангарья заняла второе командное место на Кубке России по боулингу

Сборная Иркутской области заняла второе командное место на Кубке России по боулингу, который завершился 6 октября в Красноярске. В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из 13 регионов страны.

Среди женщин в личных соревнованиях бронзовую медаль завоевала Елена Киселевич. В парных соревнованиях среди мужчин победу одержали Александр Васекин и Евгений Рупасов. Среди мужчин в командных соревнованиях второе место заняли Олег Причко, Василий Иванов, Евгений Вайнер, Владимир Крапп и Сергей Куриленок, на третьем месте оказались Антон Красноштанов, Антон Шаров, Александр Васекин, Евгений Рупасов и Максим Кобельков.

По итогам турнира среди субъектов РФ команда Иркутской области заняла второе место. Победителем стала сборная Санкт-Петербурга. Третье место – у спортсменов Республики Татарстан.