Спортсмены Братска завоевали серебряные медали на первенстве России по санному спорту

Спортсмены Братска завоевали серебряные медали на первенстве России по санному спорту среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Соревнования проходили с 3 по 7 марта на санно-бобслейной трассе в Сочи. В первенстве страны принимали участие более 50 спортсменов из семи регионов России – из Москвы, Красноярского, Пермского, Краснодарского краев, Иркутской, Кемеровской и Московской областей.

Среди юниорок в одноместных санях второй стала Диана Логинова. Среди двухместных экипажей серебряные награды выиграли Михаил Карнаухов и Юрий Чирва. В командных соревнованиях спортсмены сборной Иркутской области Диана Логинова, Михаил Карнаухов, Юрий Чирва и саночник из Москвы Андрей Федотов заняли второе место.

Диана Логинова, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимп» в Братске у Дмитрия Смирнова.