Успешно выступили спортсмены Приангарья на всероссийских соревнованиях по боулингу

Спортсмены Приангарья успешно выступили на всероссийских соревнованиях по боулингу, которые с 24 по 29 мая проходили в боулинг-центре «7 миля» в Иркутске. В турнире приняли участие 95 спортсменов из различных городов России.

В личных соревнованиях спортсмены Иркутской области Антон Красноштанов и Ольга Хвостова стали обладателями бронзовых наград. Победителями в этой дисциплине стали москвичи Олег Сазонов среди мужчин и Надежда Кораблинова среди женщин.

В парных соревнованиях среди женщин второе место заняли Ольга Хвостова и Елена Киселевич. Среди смешанных пар победили Евгений Вайнер и Ольга Хвостова, вторыми стали Алексей Паршуков и Ольга Кокорева.

В командных соревнованиях среди мужчин золотые медали завоевали Антон Красноштанов, Антон Шаров и Алексей Паршуков. Бронзовые награды выиграли Александр Васекин, Сергей Захаров и Никита Кошелев. Среди женщин в командных соревнованиях бронзовыми призёрами стали Екатерина Причко, Людмила Попова и Ольга Николаева.