В Иркутске прошло первенство Иркутской области по теннису среди юношей и девушек до 17 лет

В Иркутске завершились соревнования  в рамках первенства Иркутской области по теннису среди юношей и девушек до 17 лет. Турнир, в котором приняли участие спортсмены из Иркутска, Братска, Шелехова и Москвы, проходил на кортах школы тенниса «Удача».

Лучшей среди девушек до 17 лет в одиночном разряде стала иркутянка Алиса Зиатдинова, второе место заняла Ксения Подтихова из Красноярска, третье место – Таисия Буракова из Москвы.

Первое место среди юношей до 17 лет в «одиночке» занял Станислав Золотарёв из Иркутска, серебряную медаль выиграл иркутянин Дмитрий Левит, бронза у Данилы Соколова из Шелехова.

Среди смешанных пар до 17 лет победу одержали Сева Змановский и Елена Тютрина. Второе место заняли Дмитрий Левит и Ксения Подтихова, а бронзовыми призёрами стали Семён Дюбенко и Мария Бахвалова.