В Иркутске прошёл «Кубок ярости»

31 марта, при поддержке администрации города, в Иркутске состоялись соревнования в рамках 9-го открытого межрегионального турнира по смешанному боевому единоборству (MMA) «Кубок ярости – 2019», непосредственным организатором которого выступила Федерация смешанного боевого единоборства ММА Иркутска.

В бойцовских поединках «Кубка ярости» приняли участие почти пятьсот спортсменов из 48 команд, приехавших из разных регионов страны, а специальным гостем мероприятия стал профессиональный боец Fight Nights Максим Буторин, которому 6 апреля предстоит побороться за пояс чемпиона в полусредней весовой категории на московском Fight Nights Global.

По результатам ярких бойцовских поединков чемпионские пояса получили Владислав Пострегань (весовая категория 84 кг) и Роман Лукашевич (весовая категория 93 кг), оба спортсмена представляли спортивный клуб смешанных единоборств «Коловрат».

В командном зачёте верхнюю ступень на пьедестале почёта заняли бойцы из спортивного клуба «Сибирский медведь» (г. Иркутск), а на второе и третье место поднялись спортсмены из спортивного центра «Панкратион» (г. Иркутск) и бойцовского клуба «Сокол» (г. Усолье–Сибирское).