Владимир Балдунов победил на межрегиональном юношеском турнире по вольной борьбе - Сила Байкала

Спортсмен из села Оса Осинского района Владимир Балдунов занял первое место на межрегиональном юношеском турнире по вольной борьбе. Соревнования проходили с 14 по 16 января в Ставрополе и собрали спортсменов из Ставропольского края, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской, Чеченской республик и других регионов.

Владимир Балдунов выступал в весовой категории до 42 кг среди юношей 2008-2009 годов рождения. Он провел четыре встречи с борцами из Дагестана и во всех одержал победу. В финале Владимир оказался сильнее Динислама Коркмасова из Хасавюрта.

Владимир Балдунов тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Тамир» имени И.И. Тыхреновой под руководством Максима и Александра Хаптагаевых.