Дзюдоист Андрей Бобылёв завоевал бронзу третьего этапа всероссийских соревнований

Спортсмен из Братска Андрей Бобылев стал бронзовым призёром третьего этапа всероссийских соревнований «Санкт-Петербургская Лига дзюдо «Аврора» среди юношей до 18 лет. Турнир 2 октября проходил в Северной столице и собрал более 480 участников из разных регионов страны.

Андрей Бобылев боролся в весовой категории до 73 килограммов и провёл семь схваток, из них в шести встречах одержал победу. Золотую медаль в этом весе выиграл Александр Гуленков из Рязанской области. Серебряную награду получил Александр Осинцев из Челябинской области. Ещё одна бронза – у спортсмена из Ленинградской области Ильи Богданова.

Андрей Бобылев тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске под руководством Андрея Степанова.