Итоговые результаты Baikal Bikini Show 2019 и Открытого Кубка Иркутской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес – бикини 2019 года – Сила Байкала

Итоговые результаты Baikal Bikini Show 2019 и Открытого Кубка Иркутской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес – бикини 2019 года

Фамилия Имя Регион 1 раунд 2 раунд Итоговая
сумма
мест
Итоговое
место
Выполнен
норматив
Сумма Место Сумма Место

Фитнес – бикини, новички, юниорки абсолютная категория

4 Токарева Кристина Иркутск 52 0 -52 6
5 Костромитина Дарья Иркутск 50 0 -50 5
13 Кириллова Диана Иркутск 10 0 -10 1
20 Сутемьева Диана Ангарск 30 0 -30 3
24 Хаперская Анастасия Иркутск 70 0 -70 7
30 Дидыченко Валерия Братск 20 0 -20 2
31 Слобожанинова Полина Иркутск 46 0 -46 4
39 Денисова Анна Иркутск 80 0 -80 8

Фитнес – бикини, новички, мастера. абсолютная категория

12 Попова Анастасия Ангарск 14 0 -14 3
17 Жибалова Елена Улан-Удэ 5 0 -5 1
33 Кураленко Наталья Ангарск 13 0 -13 2
37 Пчелкина Александра Иркутск 23 0 -23 5
80 Шашкина Надежда Иркутск 22 0 -22 4

Бодибилдинг, юноши, абсолютная категория

115 Шабалин Сергей Иркутск 5 5 -10 1 1
116 Крылов Артём Иркутск 10 10 -20 2 1

Фитнес-бикини, новички, женщины 160 см.

1 Розевика Оксана Иркутск 31 0 -31 6
2 Шикина Наталия Иркутск 12 0 -12 2
3 Балашова Оксана Иркутск 34 0 -34 7
6 Маркова Юлия Иркутск 20 0 -20 4
8 Мишкинис Екатерина Иркутск 25 0 -25 5
9 Милостных Мария Иркутск 13 0 -13 3
13 Кириллова Диана Иркутск 5 0 -5 1

Фитнес-бикини, новички, женщины 164 см.

10 Пищальникова Светлана Иркутск 12 0 -12 2
11 Распопина Елена пгт.Усть-Баргузин 7 0 -7 1
14 Воронова Дарья Иркутск 40 0 -40 8
15 Каукина Анна Иркутск 35 0 -35 7
18 Чекалова Кристина Иркутск 12 0 -12 3
19 Арзуманова Ирина Иркутск 50 0 -50 10
21 Абдирахманова Анастасия Усть-Кут 45 0 -45 9
26 Тибалова Элина Иркутск 22 0 -22 4
94 Зазнобова Ирина Иркутск 23 0 -23 5
30 Дидыченко Валерия Братск 30 0 -30 6

Пляжный бодибилдинг, абсолютная категория

63 Слюсарь Владислав Иркутск 20 0 -20 2
65 Жилкин Артём Чита 10 0 -10 1

Фитнес-бикини, новички, женщины 168 см.

25 Москаленко Анастасия Ангарск 60 0 -60 6
29 Иванова Ольга Иркутск 50 0 -50 5
32 Сидненко Ольга Шелехов 32 0 -32 3
35 Пономарева Анастасия Ангарск 12 0 -12 1
34 Янова Яна Иркутск 26 0 -26 2
33 Кураленко Наталья Ангарск 36 0 -36 4

Фитнес-бикини, новички, женщины 168+ см.

36 Аксаментова Ксения Иркутск 14 0 -14 1
38 Евдокименко Ирина Иркутск 48 0 -48 6
40 Киргинцева Анна Иркутск 44 0 -44 5
41 Пивоварова Виктория Иркутск 34 0 -34 3
42 Иванова Кристина Иркутск 18 0 -18 2
43 Чернова Диана Иркутск 40 0 -40 4

Велнес – фитнес, абсолютная категория

23 Литвиненко Виктория Иркутск 40 0 -40 8
28 Кочеткова Елизавета Иркутск 34 0 -34 7
44 Сухарева Анастасия Иркутск 10 0 -10 2
45 Федоренко Мария Иркутск 32 0 -32 6
46 Гладышева Анна Иркутск 25 0 -25 5
47 Малыгина Екатерина Усолье-Сибирское 19 0 -19 4
48 Сафронова Евгения Братск 5 0 -5 1
89 Чурина Надежда Иркутск 15 0 -15 3

Фит-модель 164 см

50 Муллагалиева Елена Иркутск 15 9 -24 2
51 Мельникова Жанна Иркутск 9 17 -26 3
52 Ильинкова Елена Шелехов 20 21 -41 4
57 Минжулина Анастасия Иркутск 6 6 -12 1
58 Высоцкая Юлия Иркутск 25 20 -45 5

Фит-модель 164 см +

56 Пестерева Ольга Иркутск 11 9 -20 2
59 Петрова Анастасия Иркутск 20 12 -32 4
60 Пашковская Юлия Иркутск 6 13 -19 1
62 Ушарова Карина иркутск 13 16 -29 3

Фитнес-бикини, новички, абсолютное первенство

11 Распопина Елена пгт.Усть-Баргузин 14 0 -14 1
13 Кириллова Диана Иркутск 16 0 -16 2
35 Пономарева Анастасия Ангарск 30 0 -30 3
36 Аксаментова Ксения Иркутск 40 0 -40 4

Фитнес-бикини, юниорки, абсолютное первенство

85 Барышева Мария Иркутск 88 0 -88 9
95 Майэр Юлия Иркутск 50 0 -50 5
100 Милованова Любовь Братск 74 0 -74 8
104 Короткова Анастасия Иркутск 42 0 -42 4
107 Выговская Милена Усолье-Сибирское 12 0 -12 1
111 Красковская Алеся Иркутск 18 0 -18 2
13 Кириллова Диана Иркутск 26 0 -26 3
20 Сутемьева Диана Ангарск 58 0 -58 6
30 Дидыченко Валерия Братск 74 0 -74 7

Фитнес-бикини, мастера, абсолютная категория

77 Мелюшонок Анна Ангарск 72 0 -72 7
79 Уварова Юлия Иркутск 62 0 -62 6
96 Брагина Ольга Усолье Сибирское 24 0 -24 2
102 ЛайкОва Елена Иркутск 82 0 -82 8
108 Скворцова Ирина Иркутск 88 0 -88 9
114 ПИвнева Наталия Улан-Удэ 30 0 -30 3
12 Попова Анастасия Ангарск 40 0 -40 4
17 ЖибАлова Елена Улан-Удэ 12 0 -12 1
33 КуралЕнко Наталья Ангарск 44 0 -44 5

Бодифитнес, абсолютное первенство

67 Мошкирева Юлия Ангарск 10 0 -10 1 1
68 Русановская Елена Иркутск 20 0 -20 2 1

Классический бодибилдинг, мужчины, абсолютное первенство

69 Болгов Денис Иркутск 10 5 -15 1 1
70 Литвиненко Михаил Иркутск 36 13 -49 3 1
71 Мкртчян Давид Иркутск 20 11 -31 2 1
72 Шалак Вадим Иркутск 32 20 -52 4
73 Болдонов Игорь Иркутск 50 24 -74 5

Фитнес-бикини, женщины 160 см.

78 Арсентьева Елена Ангарск 6 0 -6 1
81 Дмитриева Эльвина Ангарск 9 0 -9 2
82 Хороших Евгения Иркутск 34 0 -34 7
83 Кузьменко Екатерина Иркутск 20 0 -20 4
84 Ефремова Ольга Иркутск 24 0 -24 5
87 Фёдорова Марина Иркутск 38 0 -38 8
2 Шикина Наталия Иркутск 34 0 -34 6
13 Кириллова Диана Иркутск 17 0 -17 3

Фитнес-бикини, женщины 164 см.

53 Матвиенко Валерия Красноярск 11 0 -11 2
88 Климова Алиса Иркутск 42 0 -42 9
91 Савина Мария Иркутск 33 0 -33 6
92 Анищенко Екатерина Черемхово 17 0 -17 3
93 Распутина Евгения Ангарск 18 0 -18 4
10 Пищальникова Светлана Иркутск 36 0 -36 7
11 Распопина Елена пгт.Усть-Баргузин 6 0 -6 1
18 Чекалова Кристина Иркутск 20 0 -20 5
96 Брагина Ольга Усолье-Сибирское 39 0 -39 8

Классик-физик, абсолютное первенство

74 Скворцов Алексей Иркутск 10 10 -20 2
75 Гафыкин Сергей Иркутск 15 15 -30 3
76 Рябухин Александр Иркутск 5 5 -10 1

Фит-модель, абсолютное первенство

57 Минжулина Анастасия Иркутск 8 0 -8 2
60 Пашковская Юлия Иркутск 7 0 -7 1

Фитнес-бикини, женщины 168+ см

99 Корзинникова Анастасия Усолье-Сибирское 11 0 -11 3
106 Насырова Нелли Иркутск 29 0 -29 7
112 Высоцкая Ксения Усолье-Сибирское 55 0 -55 11
113 Шивякова Дарья Ангарск 28 0 -28 5
32 Сидненко Ольга Шелехов 52 0 -52 10
34 Янова Яна Иркутск 57 0 -57 12
35 Пономарева Анастасия Ангарск 47 0 -47 9
36 Аксаментова Ксения Иркутск 46 0 -46 8
41 ПивовАрова Виктория Иркутск 59 0 -59 13
42 Иванова Кристина Иркутск 28 0 -28 6
107 Выговская Милена Усолье-Сибирское 7 0 -7 1
111 Красковская Алеся Иркутск 11 0 -11 2
114 Пивнева Наталия Улан-Удэ 25 0 -25 4

Бодибилдинг, мужчины 75 кг

117 Горбунов Олег с. Оёк 20 10 -30 2 1
118 Томилин Александр Усолье-Сибирское 10 5 -15 1 1

Бодибилдинг, мужчины 90 кг

101 Федулов Алексей Иркутск 32 17 -49 4
115 Шабалин Сергей Иркутск 60 30 -90 6
120 Пилат Евгений Иркутск 28 12 -40 2 1
121 Лубешко Роман Иркутск 50 25 -75 5
123 Потапов Максим Иркутск 28 15 -43 3 1
124 Павлов Александр Усолье-Сибирское 10 5 -15 1 1

Бодибилдинг, мужчины 90+ кг

109 Горелик Алексей Иркутск 10 5 -15 1 1
125 Щербатюк Александр Иркутск 18 10 -28 2 1

Бодибилдинг, мужчины, абсолютное первенство

109 Горелик Алексей Иркутск 10 0 -10 1 1
118 ТомИлин Александр Усолье-Сибирское 30 0 -30 3 1
124 Павлов Александр Усолье-Сибирское 20 0 -20 2 1

Фитнес-бикини, абсолютное первенство

11 Распопина Елена пгт.Усть-Баргузин 10 0 -10 2
78 Арсентьева Елена Ангарск 7 0 -7 1
107 Выговская Милена Усолье-Сибирское 11 0 -11 3

Использована официальная информация Федерации бодибилдинга и фитнеса Иркутской области