Ангарчанин Василий Зверян выиграл бронзовую медаль на чемпионате России по боксу

Бронзовую медаль завоевал ангарчанин, мастер спорта международного класса Василий Зверян на соревнованиях «Лига Ставок. Чемпионат России по боксу» среди мужчин, которые проходили с 26 августа по 5 сентября в городе Кемерово в 13 весовых категориях.

Василий боксировал в весовой категории до 86 килограммов. В трёх поединках спортсмен одержал верх над своими соперниками, но в бою за выход в финал был вынужден уступить Шарабутдину Атаеву (Дагестан), который, по итогам соревнований, стал победителем. Вторую ступень пьедестала почёта занял Вадим Щеблыкин (Белгородская область), а на третью ступень, вместе в Василием Зверяном, поднялся Антон Зайцев, боксёр из Татарстана.

Ангарчанин Василий Зверян повышает своё боксёрское мастерство в спортивной школе олимпийского резерва «Сибиряк» под тренерским руководством Анатолия Дашко.