Иркутянин Олег Кузнецов выиграл «золото» на Кубке России по тхэквондо

Мастер спорта международного класса Олег Кузнецов выиграл золотую медаль на проходившем в Майкопе с 16 по 20 июня  Кубке России по тхэквондо.

Олег Кузнецов стал обладателем высшей награды, выступая в весовой категории свыше 87 килограммов. В финальном поединке иркутянин взял верх над Олегом Кирилловым, спортсменом из Челябинской области, которому и досталось второе место. Бронзовыми призёрами в этой весовой категории стали Иван Трофимов (Свердловская область) и Асламхан Гаджиев (Республика Дагестан).

Сейчас Олегу Кузнецову, как и его брату Роману (напомним, буквально на днях Роман стал обладателем серебряной медали на III Мульти-Европейских играх по тхэквондо ВТФ в Софии), предстоят усиленные тренировки и подготовка к сентябрьскому чемпионату России по тхэквондо.